В испанской Малаге украинка налетела с оскорблениями на русскую девушку с ребенком. +

Мама рассказала, что шла с ребенком в коляске в школу за старшим. В один момент к ней подошла неизвестная женщина и начала оскорблять ее, а потом даже пнула. Прохожие все это увидели и вызвали полицию. Но когда сотрудники приехали, нападавшая уже ушла. «Подъем» пишет, что хабалка — уроженка Украины. Ее нашли. По испанским законам, женщине грозит депортация за разжигание межнациональной розни. @tv360

https://t.me/tv360/78872
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306860)
Все правда! У испанцев с этим строго. До 4 лет за разжигание вражды и нац розни. Они здесь все сиротки хаси . Только халявой интересуются - где что подешевле,бесплатно. Испанцам скоро это надоест . Им дали документы на временное убежище, на год. И вряд ли будут продлевать на больший срок,тем более если они себя так нагло вести будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87210)
Вот испанцы молодцы.
ЖЫвотные
Еще не такое покажут
Хранитель Истины (303023)
Марфа?)))))
Просветленный (647235)
Так снимай трусы.харе такие вопросы задавать.иначе вы будете Морица тут без конца
Верховный Наставник (183952)
А в Швеции на беременную (8 мес.) напала, проходившая пара оттуда же, за то, что женщина разговаривала по тел. с родственницей на русском. Она сама на видео рассказывала.
Верховный Наставник (145869)
Ну почему не обидеть слабого? Если есть повод. Хотя если вдуматься он не причём. Натура у них такая...гнилая.
Ю.В. VIP
Просветленный (600569)
Быдлятина расползается по миру..
Хлебайте))))
Хранитель Истины (266818)
вот теперь становится понятным отношение украинцев к русскоговорящим жителям Донбасса... они же тут распинались, что в незалежной не притесняется русский язык..а на деле оказалось, что даже в чужих странах хохлы как собаки бросаются на людей только из-за из речи..
Верховный Наставник (129232)
Реальная история.У моей знакомой внучка, мать еврейка, и вот эта Аня в 18 лет переезжает в Израиль, там школа , армия и т.д. В 30 выходит замуж за француза, сейчас живет в Ницце. Ей уже 38.С началом событий на Украине , долбила родителей и бабушку -Россия такая-сякая.Кругом виновата. Пару недель назад успокоилась и сменила точку зрения. Причина???Гуляя по набережной Ниццы с дочкой, она нарвалась на украинок. С дочкой 5 лет она разговаривает только по русски- и вот услышав русскую речь, две бабенки налетели на нее с угрозами и оскорблениями... Свинья, убийца и т.д. ВСЕ!!!! Любовь к украинцам закончилась....