Тот факт, что Евросоюз начал массовую высылку российских дипломатов только сейчас, говорит о том, что Евросоюз в замешательстве и бешенстве и не знает как ещë уколоть Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296709)
..да, прямо скажем, затянули паузу до неприличия прям..)
https://qna.center/question/6257167
..вычисляли список партайгеноссе, кого бы не задеть, наверное, поэтому..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232683)
Допрыгаются до Третьей Мировой и больше всех под раздачу Европа попадёт
Верховный Наставник (187841)
У них самая последняя санкция - самоуничтожиться на зло России.