Нейтралитет России в Карабахском конфликте - единственно правильная позиция для России. С этим не поспоришь. Но эта позиция говорит о том, что хребет имперских амбиций российских шовенистов сломан и они вынуждены терпеть унижения как заведомо побеждённая

сторона.

А вопрос в том: а откуда они взялись и нафик они нужны были, эти имперские амбиции антинародной власти, если изначально было понятно, что носители этих амбиций лузеры?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Тут все гораздо сложнее
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
Иди воюй, придурок.
Хранитель Истины (317704)
ты в петушиный угол пшел!
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Конечно правильная позиция))
Если не учитывать то, что Россия провокатор, организатор и главный виновник конфликта.
И он ей выгоден для проталкивания своего газа.
Это единственный ручеек валютных поступлений.
Наставник (74635)
Я, как русский человек морально поддерживаю армянских парней по защите своей Родины. Мужества им! А мнение путиноидов меня не интересует.
Наставник (82128)
А не надо имперских. Пусть великодержавные.
Великая держава (влиятельная мировая держава) в наши - это та, которая берёт на себя ответственность за обеспечение мирного и поступательного развития регионов, которые находятся по периметру её границ и в сфере её жизненных интересов.
Даже если страна позиционирует себя как влиятельная региональная держава, то она должна прекратить войну у своих границ и способствовать началу мирного диалога между конфликтующими сторонами.
А пока что мы что-то невразумительное несём, призывая к миру и выражаем озабоченность. Демонстрируем политическую импотенцию. И куда мы засунули договор о ОДКБ? Не подскажете? Эрдоган открыто изгаляется...
Верховный Наставник (169685)
А зачем влезать в резьбу по дереву.