какими благими ДЕЛАМИ вам запомнится Жириновский... я именно о ДЕЛАХ а не о том что он за 30 лет в Думе наболтал... какие законы внёс на рассмотрение и пробил на их принятие?...

тут огромное количество плакальщиц по этому "политику" а вот что вы потеряли с его уходом?... такого же пафосного клоуна как Зеленский? кроме его артистичной болтовни ОН ЧТО СДЕЛАЛ ТО ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345443)
Вся его партийная деятельность и заключалась в этом его мастерстве - болтать и болтать..
Его стараниями, за границей крестятся при слове "Россия"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Никакими не запомнился. Запомнился только скверными слухами которые про него ходили.
Верховный Наставник (104264)
Соседнюю школу отремонтировал,оснастил оборудованием(ну не сам своими руками,но деньги он выделял)
Ничего не помню
Помню лишь шоу
Какие бы и кто законы не вносил, и не только он, ЕР заблокирует всё. Так что если его предложения не прошли - вина не на нём.
Хранитель Истины (430904)
Немцову в наглую рожу стакан сока выплеснул.