Таки что там за Одессу слыхать?Местные жители еще не встали против ВСУ что бы город уцелел от бойни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132929)
Думаю, не встанут. Во -первых, ВСУ не даст голову им поднять. Во-вторых, националисты будут зверствовать. Ну и в-третьих, восемь лет лжи и пропаганды за месяц не проходят.
Не факт, что я прав на 100%. Жизнь покажет.

PS Вообще хотелось бы мирного решения: ВСУ сдается, Одессу никто не трогает. Нациков - к стенке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599897)
Одесса - географическое месторасположение населённого пункта.
И не более.