А вы знаете,что попа Зилю выгнали еще с первого курса духовной семинарии..???Я рясу и крест он купил в Одессе,на Привозе...))

А рясу...))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (496981)
Бог всё видит !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278795)
Так ты же ему их и продал, барыга)))
Хранитель Истины (260045)
какие курсы .. ты чё .. разве что кройки и шитья .. ..Пошил себе рясу ...а крест монашка подарила )))) ..

https://old.qna.center/question/3944849 говорит .. На хоть чтото ) привет МИШ )
Просветленный (518322)
Наверное и Дрюхе одеяние там же приобрёл.
Да я знал, что ты рясу купил.....Бзадже рассказывал, как ты по комиссионкам Питера носился в поиске)))
Наставник (49742)
А когда в школе учился, Букварь продал, а деньги пропил
А рясу из бабьего платья перешил-перелицевал на живую нитку