Что вы еще будете Одессу за город -герой считать или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622398)
Они сами всем городам своим такие звания отменят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну я всегда считала городом-героем Волгоград-Сталинград
Верховный Наставник (134471)
Я вообще никогда не понимал словосочетание ,,город- герой,,..... герои люди, которые этот город защищали... город это просто здания....
Наставник (27678)
Я буду: не мы это звание городу присваивали не нам и развенчивать.
Верховный Наставник (157796)
Город герой. Мы же не о людях в нем.
Гроссмейстер (9209)
Конечно считаю и буду считать как и все остальные кому это звание было присвоено
Нужно просто посмотреть хронику тех времён и что сделали жители этих городов для Победы
А ваш пафос это я считаю.а это нет неуместный
Мудрец (20768)
Придется считать пока они не отменят.
Наставник (40773)
Пусть новые укрвласти извращаются - нам незачем, была Война и были Герои...
И стереть это им не дано.
Мертвые сраму не имут... В отличии от живых.
Наставник (30378)
Не мы с Вами эту высокую славу заслужили и не нам её отнимать. Никто не вправе кромсать историю, в том числе и лишать город- герой Одессу заслуженной славы. Придёт время, и всё встанет на свои места, дрянь, которая всплыла, смоется и канет в лету, а истина останется. А Одесса много чего пережила за свою историю и как была так и будет.
Не мы это звание завоёвывали ни нам его отнимать! В противном случае это неуважение к погибшим в той войне!
Мудрец (19387)
да
это исторический факт нашей советской страны
тогда все-таки фашисты были чужие
а сейчас свои...
может поэтому всё сложнее