А ещё я не понимаю как можно объездить весь город в поисках шариков ребёнку на др, не найти, то что надо, выносить этими шариками мозг всем знакомым, заказать в интернете шары, и все равно ныть что не те. Я просто покупаю шарики в ближайших канцелярских т

Товарах и торт могу просто купить по дороге домой с работы, лишь бы свежий. Я может не совсем женщина, а?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (742932)
Чё, анекдот не знаешь про неправильные шарики?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
люди странные порой.... ставят себе рамки и не видят, что теряют нервы и деньги.... а самое главное, что всем по-фик для кого они старались.....
У всех бед одно начало - сидела женщина скучала.
У тебя , видимо, просто нет времени, чтобы заниматься кернёй...
Я тоже покупаю в ближайщем канцелярском
Могу предположить,что человеку заняться нечем и он создает себе проблему,чтобы ее решить
Или это просто е б анько)
Верховный Наставник (224581)
Вспомнила я одну клиентку, на прошлой работе. подруге моей попалась в её смену. она была недовольна тем, что шарики немного разной формы. хотя и надутые одинаково. ну латекс такой, ну кривой на милипуську шарик сам по себе. такую ерунду лишь натуральные занозы в ж могут замечать. да и к вечеру они потихоньку бы всё равно начали сдуваться.

она отказалась от шаров, и они висели потом в магазине радовали нас) не знаю, куда дальше это счастье пошло, но я совсем не уверена, что она нашла идеальные шарики)
Верховный Наставник (133803)
Ипанутся и не встать)))))
Наставник (46824)
Это "армянские пионеры" - сами себе трудности создают и сами с ними борются...))