«Что это у вас, Шариков, за сверкающая чепуха на ногах? - Да что вы, папаша, шикарные ботинки, на Кузнецком вон все в лаковых...»(с) А вас были когда-нибудь лаковые туфли?

Прикиньте, у меня были.
Я в них в 80-е на концерте студенческом на скрипке играл.
На свадьбу хотел надеть - жена, тогда ещё будущая, не разрешила.
Даже психанула, помню.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У каждой женщины есть, конечно, лакированные туфли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Обязательно! Как же без лаковых штиблет? ))))
Конечно!! Ещё приехав в отпуск из армии вместо ботинок идя в военкомат одел туфли лаковые, они почти такие же как и ботинки армейские только блестящие.