В Германии заявили о сильной зависимости от российских никеля, палладия и хрома...

Всё как всегда-европейское "благополучие" держится на России...

Надеюсь правильно будет-держалось...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337915)
Жаль, что мозги их ещё в большей степени зависят от дядющки Джо.И надеюсь, что их благополучие лопнет. Надоело умываться и прощать!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ширяются никелевой стружкой наркоманы, нюхают паладий и втерают в себя хром
Наставник (87204)
Бедненькие...
Хранитель Истины (430966)
А раньше они не знали эта.
Просветленный (586797)
А это не только все авто, но и электромобили, на которые они собирались пересесть, но тут бац, и ссанкции...
Ты серьёзно думаешь, что они нигде не найдут палладий?
Верховный Наставник (131109)
Ну заявили..и дальше что? Санкции отменили?
А вот мы ни в чем не нуждаемся в ихнем..
Чем дальше тем все чудесатее и чудесатее
есть еще южная америка и африка. Не пропадут.
Географию в школе прогуливал? или у тебя 8-летка и потом в ПТУ ушёл... Экономическая география в 9 классе была.
Верховный Наставник (177979)
С такой политикой скоро сбудется мечта всех "зелёных"--- Все производства будут выведены из европ, а сами гейропейцы будут наслаждаться пасторалью, поёб... пася овечек...

Заговорили это ни о чем. Вот когда они это почувствуют на собственной шкуре тогда схватится Штольц за свою лысую голову и запоёт иначе. Когда наступит у них сырьевой и энергетический кризис поздно будет ему стучать лысиной по паркету, поздно... Быстренько слетит он с этой должности!