В Германии дрова стоят дёшево? много лесов+

или где будут брать

В Германии люди массово скупают дрова и печи из-за роста цен на газ

В связи со стремительным повышением цен на природный газ в Европе немцы начали массово скупать дрова и дровяные печи, спрос на которые сейчас значительно превышает предложение. Поставщики не справляются с потоком заказов, пишет китайское издание «Гуаньча».

Немцы скупают дрова и печи, чтобы подготовиться к отоплению следующей зимой.

Ранее власти Германии сообщили, что норма хранения природного газа снизилась до 25 процентов, призвав граждан и предпринимателей по максимуму экономить топливо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (97478)
И главное кто призывает.. )))
Кто живёт на зарплату из бюджета минимум 5 тыс. евро в месяц