Мне вот интересно - а почему украинцы узурпировали право ненавидеть русских ? Предположим, что некоторые русские ненавидят украинцев (+++)

У хохлов наци, и у русских ТОЖЕ есть наци.

Одни за хохлов, другие за русаков.

И это есть, уж поверьте мне. Я знаю. Вы можете узнать об этом в Ютюбе, там много видео соответствующей тематики.

То есть наци Украины ненавидят москалей и кацапов, но что мешает русским наци ненавидеть укропов и хохлов ?

У нас в РНЕ (Русское Национальное Единство - партия Баркашова) была конкретная накрутка - ненавидеть хохлов. Не тока их, но и вообще всех не русских.
Да, я был русским национал-социалистом. Но я ушел оттуда 23 года назад. В звании руководителя группы по району (несколько десятков человек).
И соответствующие Органы об этом знают.

Сейчас граждане украинцы возобновили ненависть к себе в том числе со стороны русских наци.
Ну давайте устроим всемирную резню, чо.
Дополнен 2 года назад
Тока в России нет национальных русских батальонов, вот в чем дело.
Зад-роченных на уничтожение украинского населения от мала до велика.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (722224)
Ненависть сегодня – официальная политика. Ненависть к русским...Великий русский полководец Александр Суворов говорил: «ненависть затмевает рассудок»...
Истоки ненависти не в противоречии двух разных наций, а в искусственном насаждении ненависти, которая выгодна вовсе не жителям Украины и России...
И главная наша задача - общая задача – не дать ненависти затопить и испоганить наши души. Русские души...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42645)
Кажется пошло от поляков,-западная Украина..и тд..
Пшеки больше всех ненавидят русских.
Вот как раз сейчас кто-то изощрённо добивается того, чтобы посеять ненависть среди русских к украинцам, будем надеяться что этот номер у них не пройдёт...
Россия как кость в горле у господ мечтающих о всемирной глобализации...