Есть ли в России миллиаредры, вроде Элона Маска, которые заработали свои миллиарды не разбазариванием народных ресурсов и членством в кооперативе Озеро, а созданием высокотехнологичных товаров?

И́лан Маск (англ. Elon Musk; также встречается транслитерация Элон) — американский инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор; миллиардер, основатель, владелец, генеральный директор и главный инженер компании SpaceX, первой частной компании, которая занимается производством космических ракет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
НИ ОДНОГО! Система всех разорит и обворует..именем народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Касперский
Хранитель Истины (306753)
Нет у нас таких. Может, когда-нибудь и случатся, но пока нет.
А сколько их в Украине..
ВАлом. на. (((кладбище.
Гроссмейстер (6512)
У Маркса в Капитале было написано, что состояние можно получить тремя способами
родиться,
жениться
украсть.
Ты просто сказочный долпойоп))
Мудрец (15127)
нет только воры
Наставник (43407)
Вы скажите где он начальный капитал взял?