В России есть хоть один миллионер , который заработал свои миллионы с нуля? В смысле не украл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9778)
ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ. и попробуй оспорь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20704)
Миллионеры, наверное есть. Тот же Касперский. Миллиардеры вряд ли.
Верховный Наставник (124602)
все они такие, честные и трудолюбивые, они всего только сами добились, им не помогали богатые родственники, в России только ленивые и глупые алкаши не могут заработать.
скока хош
Хранитель Истины (399847)
Первый миллион нельзя заработать, его можно только украсть.
Мудрец (14558)
рублевые? Конечно есть.
Просветленный (586797)
Евгений Касперский.
Заработал миллиард, с нуля, на нелюбви соотечественников предохраняццо...;)))
Наставник (43117)
Жорес Алфёров
Верховный Наставник (132929)
Да. И я с такими знаком. Имеются в виду долларовые миллионеры, конечно?