есть ДНР и ЛНР... есть граница с Россией.. - не могу понять - почему границу контролируют укропские пограничники, которые там устанавливают свои правила ? почему им пендаля не дадут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Как поётся в одной песне-Это временно..Потому как есть куча формальностей
процедур ..и пока там лохи из ООН зафиксируют разделение незалежной на
мелкие анклавы..рак на горе свистнет..И естесна на Донбасс уже ни одна страна
не сможет претендовать..Так что в скором времени мы увидим как Львовщина
и Волынь отойдёт к пшежекам..Они давно мечтают поработить хохлов..Затем всё
прикарпатье поделят чехи с венграми..Где то что то урвут для себя мамалыжники
И от незалежной останется лишь воспоминание..И что интересно те же пшежеки
хрен дадут стоять хоть одному памятнику Бандере..Вот тогда можно будет начинать
процедуру воссоединения Донецка и Луганска с Российской Федерацией..Это называется
международным правом..через которое это всё делается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238354)
Границы Как Таковой НЕТ, Чё б Они Собирались Забор Строить? Есть Пункты Перехода, Шоб Типа По Закону, Да и Не Все , Они Контролируют! Утра, Василий!
Знаток (258)
Решать.россии