Решила почитать про троллинг, так, для общего развития. И оказалось разновидностей троллей много. Вот одна из них.

Успешный человек. Этот вид троллинга эксплуатирует человеческое чувство — зависть. Рецепт прост: нужно создать образ самого умного/красивого/богатого мужчины или образ счастливой, богатой, красивой, любимой женщины...
Вопросы явно подчркивают это и люди ведутся.
Вы таких наблюдаете в своей категории?)
Дополнен 9 лет назад
просто так интересно стало, так много видов троллей..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493540)
Если женщина рассказывает, как муж ее на руках носит, а в реале он в нее сапоги кидает и обзывает непотребными словами - может, ей от этого легче. А зависть разрушает завистника, но это ведь его выбор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
ахаха)) есть такие))
Верховный Наставник (230647)
Знакомый троллинг и самый противный . http://qna.center/question/569065
Верховный Наставник (141296)
Ни, тут усе так скромно себя ведут и нихто личным самолетом не похвастался)
Хранитель Истины (298320)
Есть у нас одна...сама черте что...а строит из себя каралевну)))) Сказки про себя рассказывает - заслушаешься)))))))))))
И самое интересное что любого можно назвать троллем.Если следовать тем указаниям откуда цитата.
Наставник (27518)
ну есть тут такое -обхожу стороной
Наставник (52565)
Есть тут оно.И самое смешное, что везде бегает и других называет троллями.)))
Сама- настоящий тролль.