Вот щас слушаю про троллей. Актуально для ОПС.

Есть такая теория, что предания о троллях - это воспоминание европейцев о том, как в Европе жили еще и неандертальцы. Там прослеживаются характерные признаки неандертальцев: маленький рост, могучее широкое телосложение, большой нос. Живут в горах, в пещерах.

Короче, тролли - это просто редкий. практически вымерший вид, надо их беречь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)

Да чего их беречь-то?
При массовом обнищании населения за 3 копейки в тролли массово бегут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
одним словом-полулюди)))
Насчёт редкого вида я бы поспорил
Хранитель Истины (298320)
тролли разные бывают...вот орки - тоже вид троллей
Хранитель Истины (428541)
В Скандинавии откуда они произошли есть тролли двух видов .Первые это великаны живущие в горах и прячущие от людей сокровища .А вторые это маленькие тролли которые живут в домах за печкой аналог наших домовых.
Хранитель Истины (449470)
Да, это актуально для некоторых пользователей, претендующих на звание "Совесть ОПС". Тролли - это редкий, но совсем не вымерший вид. Тролли разные бывают...вот Lupus Mudekind - тоже вид троллей. И Фараонка тоже вполне реальный, а не вымерший тролль. Они допакки реальных пользователей.
Верховный Наставник (207240)
госпидя....чтобы быть интернет троллем нужно быть умнее вас всех вместе взятых...Только тролль настолько умен, что выворачивает вашу гниль наружу. Вы барахтаетесь в своем невежестве, глупости, бескультурье и необразованности, но почему-то ругаете троллей
Верховный Наставник (203431)
вот..а ты их в ЧС...