Навеяло... Почему когда задаешь вопрос про троллей, то не отвечает ни один из них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146022)
Ну, чо хотел то?) Внимательно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
Меня здесь многие этим словом называют. Привык уже. Ну, раз называют, то им и буду. По вопросу - Чего надо-то?
Верховный Наставник (181798)
Во, один вылез... А остальные себя считают честнейшими партийцами! ))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (170893)
а чо отвечать то.. ежели наживки немае!))
ТРОЛЛЬ- звучит гордо... но не каждому дано этого) понять!))
Просветленный (838135)
Есть белые тролли, что несут юмор и позитив. Есть чёрные.
Они шкерятся и сбиваются в кучку. Отверженные. Они изгои.
Им и так тяжело выносить весь этот поток унижения и презрения.
Хранитель Истины (344506)
Хотел троля??? Получи!