меня трясёт от логики Мединского: что в Киеве находятся люди, которым нужно принимать решения ...

Там все решальщики петли достойны по сто раз. Это вроде как - Надо дать Гитлеру шанс и осознать что надо принимать решения. Пусть чего-то там решает.

А вы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (252192)
этого клоуна послали замылить переговоры, Шойгу работает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Мединский - казёл.
Наставник (90829)
Я думаю, что у России просто нет сил Киев взять, вот пришлось Мединскому вызвать гнев туповатых потриотов, ну не Путина же им винить в самом деле)))

А, то что в России даже в Совбезе никто слова не смеет сказать кроме самого фараона подзабыли )) А тут какой-то Мединский взял и снял войска ... смешно))
Надо чтобы тебя трясло от женщины..
Гитлер в другой стороне,ты ошибся малехо..
Просветленный (518422)
Думаю ,что он прав ,в Киеве находятся много ,очень много людей, мирных людей ,которые вне политики .И им нужно принять решение, куда выехать, чтобы ни сидеть в подвалах как в Мариуполе. А там людей гораздо больше. Неужели вы такой кровожадный ,что всех готовы убить?
Верховный Наставник (126814)
Тут важно, думаю, понять следующее. ДНР и ЛНР не должны при этом останавливаться. На территориях соседних областей поднимать сопротивление киевской хунте. ДНР и ЛНР не являются как бы "агрессорами", а ВКС РФ только помогла им сокрушить основные силы противника.
Ну вот возможно такой вариант развития событий, кстати очень логичный
Окружение и уничтожение группировки бандформирований киевской хунты на территории ДНР и ЛНР ещё никто не отменял
Но с другой стороны выявление и вылов нацистов, совершивших преступления, должен быть продолжен силами РФ, только уже не военными, а, например, росгвардией
Верховный Наставник (181510)
Чую измену.
Верховный Наставник (164086)
Нуу..дипломатия типа.
Хранитель Истины (350008)
соглашусь с Валиком - Мединский просто попка, изображающий бурную деятельность
поставлен на эту роль, поскольку сам хохол, плюс все-таки он - бывший министр культуры, и поэтому резко контрастирует с чубатым быдлом с той стороны
в общем, собака лает, Мединский говорит, а караван спецоперации идет, и останавливать ее никто даже не собирается
Верховный Наставник (179095)
Это не логика Мединского - это логика его пославших.
Странновато, если кто-то этой элементарщины не понимает...
Да давно уже понятно - что всё это, сейчас и ранее, всего лишь разные мизансцены какого-то одного жуткого спектакля...
И их поступки, вроде бы верные в какой-то детали - всегда превращаются в некий бред-фарс, вне сути и логики дела.
Клоунада какая-то...
Начал - так воюй. Не надо - ну так и не воюй, сука, не начинай, решай всё на переговорах!
А начали - так уж доводите до конца, ясного, логичного, решающего!
Тем более - что сами же орали это с самого начала...
А зассали, или ума не хватает на победные умные операции, или оружие кончается (поскольку заводы-то все по стране ими же и разрушены, и комплектующие-то все с Запада!) - ну так ведь раньше же надо было думать-то, олухи царя небесного!
За что тысячи людей положили, гады?
Какие тут ещё решения?
Берлин брать - вот и всё решение!
А не можешь, силов, ума и мастерства-профессионализма нема - так нех... нечего и начинать было!
И хочется напомнить простую истину: от любви до ненависти - один шаг!
Как бы восторги о начале "операции" не сменились бы вдруг кое-какими противоположными чувствами...

Впрочем, чего ещё можно было ожидать при Министрах Обороны - столярах и штукатурах?
И все другие их правители-мудрецы - не лучше, то же самое: Космосом ведает журналист, а Спецслужбами - железнодорожник...
Ученик (63)
Чет мне кажется Киев и есть самое логово этих тварей там и половина жителей не особо дружелюбны, их уже напичкали этой хренью
там полкиева минимум надо в петлю

Mia
Верховный Наставник (228068)
Тут одна киевлянка мне заявила, что пока русские к ним не пришли, они о фашистах и не слышали ничего. Выводы делайте сами…
Какая тут нафиг дипломатия?! А что в войсках наших должны чувствовать после этого «конструктивного» диалога?
Просветленный (738848)
Розовые сопли и боевые действия в принципе не совместимы.
Иначе получится абсурд, шапито.