Кто проверял, есть ли в Христианском Раю гурии или нет? Вот и нехрен пи деть, что их там НЕТ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248758)
Описание мусульманских гурий с поразительной точностью совпадает с описанием христианами суккубов. Демониц таких соблазнительных, алкающих плотской любви. А суккубов в христианский рай не пускают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пророк Мухаммед:
"Я заглянул в Рай и увидел, что большинство его обитателей - бедняки, и я заглянул в Ад и увидел, что большинство его обитателей - женщины".