А вот интересно, В раю христианском БАНЯ имеется??? Или они не моются??? А как она выглядет Райская Баня если она там есть???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122897)
Первое, что сделали христьяне в Риме это уничтожили все бани. а потом библиотеки. Ибо есть обоснование от их учителя. Грязно не то что входит, а то что выходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
Вроде в раю души, а не тела. А если уж душа испачкается, ее только в аду оттереть можно.))
Наставник (32200)
а разьве на 40 день грязь сама не отваливается? привет, Славик!
Наставник (67837)
в предверии на развилке есть чистилище, там и банька имеется....вот только там самообслуживание
Верховный Наставник (234518)
Думаю, после перехода, пока человек зависим от земных привычек, для каждого находится свой уголок и обстановочка )
В христианском раю все чистые и непорочные однако..
Бани, души, ванны им нафих ненужны априори..