россияне.. неужели кто-то из вас ненавидит Украину? скажите... я не могу уже больше читать этот бред

противно... противно, что те, кого считали братьсями, повелись на такую мерзкую ложь...
*ь.. как же дальше жить в этом мире.. если даже соседи тебя предают ради чупа-чупса...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (50829)
господин хороший! я НЕ россиянин, и отродясь живу в этом... майданате, - иначе ЭТО у меня палец не повернётся назвать. И не надо апеллировать к россиянам на счёт ненависти, когда у нас самих ненависть в России, всему русскому и даже русскоговорящему культивировалась годами, если у нас постоянно то снижалась, то усиливалась русофобская нацистская пропаганда, если наши власти постоянно валили все свои огрехи на Россию,
и вместо того. чтобы заниматься экономикой, приходящей в упадок, усердно занимались перепиской истории,
героизацией тех. кто героями отродясь не были, а были фашистскими прихвостнями и коллаборационистами, и созданием соответствующих настроений в обществе, чтобы под антироссийский гул было легче воровать и выполнять требования,
исходящие из-за океана.
К чему теперь эти всхлипы и ахи, если к нам возвращается бумерангом то, что от нас и вылетало?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новороссия родная и Таврия золотая...
Хранитель Истины (306753)
Да врут очень много с обеих сторон. Кто-нибудь нет-нет да и поведется.
Наставник (53004)
А что такое *ь, вы это матом ругаетесь?
Верховный Наставник (135801)
Уже ДА , кроме Ю.В.
не расстраивайся. Это психи и специально обученные люди на зарплате.
так в том то и дело...сладкого там не будет...только горькая доля
Верховный Наставник (213906)
Просто так выходит, что ненависть к тем, кто развязал войну и ведет ее, автоматически переносят на каждого, кто живет в Украине.
Глупые люди.
Верховный Наставник (148075)
Да не Украину, а бандерлогов, терроризирующих людей и Хунту во власти антинародной.
Наставник (35559)
да неее.я всех люблю - ток от меня вот на днях рвом 4 метровым откопались))) не выдерживают моей любви!!
Верховный Наставник (162371)
украинцы по крови( анализ днк) ближе к татарам чем к русским.
Верховный Наставник (170893)
жалеем мы украинцев, потому как страна ваша благополучно скончалась в феврале месяце сего года. осталось не пойми что, то ли американская колония, то ли просто зверинец какой то!
Наставник (73438)
Никто не ненавидит! С чего ты взял? Прочитал пару комментов неадекватных людей? Так их и у в Украине хватает. Не парься.
Пиши точнее...Фашистов и Бандеровцев мы ненавидим..
А Украинцев?? Посмотри сколько беженцев приветили и они все довольны
Наставник (34659)
ненавижу содомитов и фашистов, а эти люди у вас во власти. Вы не осознаете, сколько зла они могут принести, и вы перед ним не устоите. И никто не устоит. Потому что это власть. Мне просто людей жаль. Злые сообщества развращают добрые нравы. Всеми силами храните совесть чистой и заботьтесь в первую очередь об этом.
Наставник (31846)
а я только пиндостан, который организовал майдан, и майдаунов....потому ...как мозги все таки надо включать
Гроссмейстер (9226)
Все сошли с ума, и в стране дураков нет правды.
Очень очень жаль, что люди так себя ведут...
Верховный Наставник (164086)
и не тока--предают---Убивают. Сво....!!!!
Мудрец (22192)
так это хохлы отказались быть братьями и всех, кто хочет говорить по русски и не терять свчзи с Россией, сейчас уничтожают на востоке.
Наставник (49136)
Нет , не люблю, а сало люблю.
Верховный Наставник (173618)
Нет никакой ненависти. Есть только чувство горечи и недоумения: как можно было прекрасную процветающую благодатную страну превратить вот в это? Как можно было изуродовать чудесный город Киев, один из красивейших городов, что мне приходилось видеть? Разве любящие свою землю люди так поступают? Я бывала на Украине много раз, там жили чудесные трудолюбивые люди. Не верится, что они все дружно начали ненавидеть русских только за то, что мы русские... Это дурдом какой-то...