Почему больше не подрывают складов с боеприпасами на Украине? Уже 2 дня прошло и ничего!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230585)
Да ну его нафик, страшно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Поезда под откос пускать будут..
Наставник (60496)
Проверки пока нет. Все сгоревшем складом занимаются. Наметят проверки на другие склады, диверсанты взорвут волшебным образом.
N.
Наставник (35796)
так на сгоревшем складе ждали министерскую проверку, вот он волшебным образом и загорелся.
теперь наверное с проверками подождут, чтобы другое не загоралось)))