А вы в самом начале 90-х понимали, что нас надувают или вы настолько обрадовались, что

Дали пока еще не колбасы, но уже свободу слова, то есть -
Колбасы еще нет, но можно спокойно плюнуть в лицо коммуниста и сказать все, что думаешь о нем?
А потом ближе к 2000-ым вы почувствовали, что колбасы валом, но чего-то плевать в коммуниста вы не хотите?
В 2200-ых - колбасы валом, но плюете теперь на колбасу, ибо коммунисты тоже плюют на нее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (337935)
В первый день ГКЧП я плакала. Неужели мы опять будем в прошлом. И опять нас будут не любить. Меня явное враньё убило. И на митинг против ГКЧП ходила. В молодости свойственны чистые порывы. А сейчас - да не любите вы оптом и в розницу. Люблю Родину! Точка!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838306)
Запутала) Узловое слово - плевать, как понял) Иногда помогает)
Хранитель Истины (408558)
не...я за неделю на новый мотоцикл заработал,будучи студентом
Хранитель Истины (287515)
Да хдежстолько слюны то взять
Хранитель Истины (252299)
я был чуть более информирован в то время.....)))
Наставник (97480)
Эк тебя растопырило.
Наставник (77078)
Я лучше Ванги и в семидесятых знал куда всё идёт. И в сейчас знаю куда всё придёт.
нее....в 90-х столько не понимал, что люди у кормушки могут разрушить то, чего не строили, ну а разрушив не смогли построить лучше, чем было....
Наставник (90829)
В 90-е были нормальные люди президентами, Горбачев и Ельцин, а потом пришел Путин воцарился на троне на 25 лет ... и вот уже, сначала Крым и Донбасс, а сейчас Россия докатилась до оккупации Украины.

А нынешние коммунисты это 25 лет лижущая жопу Путину партия, даже говорить о них ни хочу, сброд лизоблюдов.
Хранитель Истины (303023)
Надо было коммунистов сразу люстрировать после развала совка.
Верховный Наставник (140348)
Даже не задумывался над этим.
Теперь этооо не изменить.
Верховный Наставник (225848)
я и при СССР свободно посылал мастера когда он предлагал выйти на субботник
Хранитель Истины (363641)
у меня был вообще шок и непонимание
каким образом
могли согласиться и перейти на зелёные бумажки
да потом многое очень многое разрушить развалить разворовать
и главное ценности несоизмеримо без соответствия, надуманные условностями,
вообще людей в нищих превратили.

неужели чтобы осознать понять увидеть такое да решиться озвучить
необходимо с ума сойти.

и вообще брехня что при СССР хоть какие-то отголоски недостатка в питании были.
наоборот люди утратили благоразумие как таковое.
полигоны отходы - ломятся до сих пор.
а вот качество продукта меняется.