В интервью Зеленскому российским СМИ клоун заявил, что+

Киев посылал гуманитарную помощь в Мариуполь, но некоторых водителей фур русские расстреляли, а другие были вынуждены вернутся назад. Что скажете по этому поводу
Зеленского
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258367)
Когда он говорит, такое впечатление, что он бредит. И, боюсь, это не просто впечатление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не детектор лжи
Советник (4333)
Не исключаю,что правда,ибо в войне часто бывает,что не разбераются ,но скажу,что не знаю...
Просветленный (599821)
Ты интервью видел?
Не заметил, что он опять под дурью?

Наставник (90829)
Если бы что-то подобное сказал гребец галерный или усатый таракан, то 100% уверенность, что наврали, а здесь 50 на 50.
Наставник (31216)
Он ведёт себя очень странно,в одной и той же одежде, не бреется,взгляд блуждающий...мелет что попало,играет или обдолбаный,или ещё что.