Сегодня на интервью Зеленский заявил, что у него такое впечатление, что Россия скоро сама вернет Украине Крым!

Зеленский давно проверялся на наркотики и алкоголь?
Ведь....хм...в здравом уме человек никогда такого не скажет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
В артистическом мире без этого никак
Мудрец (16230)
Крым - это не прихоть. Крым для России это наши люди, жители Крыма, и национальная БЕЗОПАСНОСТЬ.
Зеленский - клоун-президент Украины.
Верховный Наставник (215005)
Крепок кокаин в украинских селениях.Особенно с бухлом на конском навозе
Хранитель Истины (266800)
он не понимает разницы между впечатлением и галлюцинацией..
Верховный Наставник (150906)
Дак и Сибирь подарим,чего уж...
Верховный Наставник (173608)
Дурень думкою богат (устное народное творчество).