В интервью немецким СМИ Порошенко заявил, что его заявление вернуть Донецкий аэропорт-российская про

паганда. А как же его заявление на его же страничке в интернете?@poroshenko: Друзі, я не маю сумніву - ми звільнимо аеропорт, ми звільнимо Донецьк, ми звільнимо Крим, бо це - наша земля! ‪#‎Аеропорт‬
Друзі, я не маю сумніву - ми звільнимо аеропорт, ми звільнимо Донецьк, ми звільнимо Крим, бо це - наша земля! #Аеропорт
https://twitter.com/poroshenko/status/597830052106... Мне интересно, он уже приобретает образ лгуна и человека, с которым не нужно иметь дело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (110919)
Немецким СМИ от говорит одно, укр-СМИ - другое. Это - не пересекающиеся сосуды.
Иначе зачем так усердно в последний год проводить "освобождение прессы от кремлевского влияния" и выделять миллионы и десятки миллионов на информ. войну?