опаньки. налог с продаж теперь еще будет? это плюсом к НДС18% за любой купленный товар?

чот как-то неприкольно все. ЖКХ 6 процентов повышают, газ 2%+инфляция, налог на транспорт вдвое увеличивают, там еще что-то. а по крупицам внушительная цифра выходит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
так был жеж. Кажись в 2002 году отменили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
Во-первых это на усмотрение регионов и пока еще на уровне обсуждалок
К тарифам на газ зачем инфляцию приплюсовали?
Налог на транспорт старше 5 лет - тоже пока только как предложение

Ещё обсуждают, а Вы уже паникуете.