Теперь его точно внесут на сайт "Миротворец" или+

что скажет клоун по поводу такой оплеухи от соседа?

Президент Венгрии Виктор Орбан ответил Владимиру Зеленскому на претензии об отказе вводить новые санкции против России. Свое мнение политик озвучил 26 марта в интервью местному телеканалу M1.

По его словам, позиция и цели Киева в сложившейся ситуации ясны - желание вступления Североатлантического альянса в конфликт, начало воздушных боев и поставок систем вооружения. Глава государства отметил, что "мы не украинцы, не русские - мы венгры".

"На вопрос "на чьей стороне выступает Венгрия?" ответ такой: Венгрия выступает на стороне Венгрии", - заявил Виктор Орбан.

При этом президент отметил, что Будапешт оказывает помощь попавшим в беду, однако при этом собирается защищать и национальные интересы своего государства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123398)
Венграм повезло с руководством.В отличие от многих стран.
Возможно им разрешат платить за газ евро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ок. Венгрию вычеркиваем из целей для калибров...
Наставник (87108)
Молодец какой. Он понимает, что санкции ударят в первую по венграм. Вот так должны все первые лица государства рассуждать.
Хранитель Истины (251389)
К сожалению,Зеленский ,не русский,не украинец и не венгр..