а может нам делегацию из ОПС направить в Украину, ну что бы на месте разобраться что там и к чему... а потом тут официальный доклад представят... есть добровольно желающие ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не надо
там могут убить
(правда сами украинцы так не считают)
могу представить доклад недельной давности - мама доехала - мне повезло, автобус с украинцами, который ехал на следующий день расстреляли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
че за статус у нашей гоп-компании будет???
Верховный Наставник (100775)
надо завербовать пару хохлов для инфы.. дать им два роллтона и один доширак в месяц)
Хранитель Истины (449350)
А давайте отправим туда укрозомберов. Снабдим их вместо питания печеньками. Может их там всех правосеки перестреляют. Это какое облегчение на сайте будет! Тем более, что укрозомберы утверждают, что никаких правосеков и бандеровцев там нет. Так, что риск минимальный.
Наставник (74660)
Подпиндосные тролли ни за какие коврижки не поедут.
А вот патриотов Русского Мира там много: и воины и журналисты, и деятели гуманитарных служб.
Борются за истину, за Православие, за Русь.
Знаток (349)
Вася ты уже пару лет как во Львове туссишь по ответам,так что давай вещай)))
Там без нас пушечного мяса достаточно