В Петербурге арестовали *а , перекрасившего музейные гаубицы в цвета украинского флага,что скаже

шь?
По версии следствия, мужчина вместе с сообщником, которого не удалось поймать, совершил вандализм и нарисовал две горизонтальные полосы синего и желтого цвета на щитовых покрытиях гаубиц, которые являются реликвиями Великой Отечественной войны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181828)
Заставить пидораса языком слизать краску, чтобы не повредил оригинальной. После чего, кастрировать, чтобы таких ублюдков больше не появлялось и дать пожизненное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
норм, там художники нужны)
Просветленный (653790)
В дурку!
Немедленно!
Потому за этим варварством нет ничего - ни идей, ни собственного мнения! - одно психическое нездоровье в чистейшем виде.