Против Чубайса не вводили западники санкции, против Грефа...меня терзают смутные сомнения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367410)
и против банка тинькоф . потому что все они ставленники лондона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306883)
Даже не сомневайся - изначально вражинами были,заслаными гадами..
Наставник (74660)
Так оба входили, а Греф и по сейчас входит в совет директоров банка Морган-Чейз.
И у них с западом давние связи, в том числе говорят хрех - нетрадиционной ориентации.

А чубес еще в конце перестройки ездил в США. Вербовался поди там.