меня терзают смутные сомненья -жена Маринка и знакомая на сайте тоже МаринкА . Может она из соседней комнаты отвечает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Сделайте внезапный набег к ее экрану
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203403)
меня тоже терзают сомнения..Вовка и Владимир Владимирович -это одно лицо или просто однофамильцы ?
Гроссмейстер (6512)
Мою милку звать Маринка,
Ручки,ножки-как былинки.
Я @бу ее на даче,
Чуть от жалости не плача.
Мистификация века....Требуй развод за развод немедля,имущество пополам.Котиков-себе.