Молитесь за русского солдата, молитесь , они должны знать, что вы за них молитесь.Молитесь и кричите, мы вас ждем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371222)
молиться надо за мир
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631887)
Пусть молятся ....................
Мудрец (21303)
Молимся, что бы люди услышали Христа и пришли к Нему с искренним покаянием, тогда не будет войн, и тогда все будут живы.
" Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть, благословение и проклятие я предложил тебе. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего и прилеплялся к Нему, ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих." Втор. 30:19-20. Аминь!