Советник (3804)

...Русские хорошие Солдаты...я такое знаю...но по чему Них ставят в униженное Положение !?...

...я говорю о Сирии..Афганистане...и Другое...
...не считайте меня не объективным...по чему Вам нравиться под ставлять Щеки для бритья!?...((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
только тот, кому нечего терять самый лучший солдат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
Политика-грязное дело... Даже у меня не хватит словарного запаса описать то, что происходит в современной политике(только мат слетает с губ). Вик, а что Тебе правда Русский Солдат в бою вторую щеку подставлял? Я очень сильно сомневаюсь...Прости, но в бою нам нет равных...Столько сколько воюем мы, никто не воевал и не побеждал...
Вот нас землян на планете скоро будет 10 млрд. Вы ведь даже не из-за ресурсов войнушку провоцируете... Чтобы людей было бы поменьше, потребление поменьше(теорию Томаса Роберта Мальтуса вспомни)... Только средства ведения войны уже другие, ведь все сгорим в огненном смерче, никто не отсидится... Земля погибнет!!! Вам Планету не жалко... Мы подставляем щеку во имя Мира на Земле... Помните и Вы, что худой мир, лучше доброй ссоры...