довольно странно то, что когда люди начинают делать любую пластику, они совершенно не чувствуют

меры. и вместо увеличения на 5% куячат сразу 50%. в чём смысл делать так, чтобы было видно, что сделано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430918)
Дорохо-бохато. шоб все за них РАДОВАЛИСЬ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
любая пластика (кроме восстановительной разумеется) это акт ненависти к себе и неприятия себя настолько , что они готовы буквально резать себя ножом что бы причинить вред себе
даже татушки это показатель неприятия себя и своего тела
по этому они и не могут остановиться
в голове надо менять настройки а не корпус
Вопросы про пластику надо задавать в категории Здоровье, Красота.