Зачем актеры (в основном женщины) делают пластику, они уже не они(( сделала выводы из просмотра одного нового фильма и даже как то грустно стало, что люди из-за моды уродуют себя, зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
Отчасти понимаю их..внешность-это средство для достижения цели..Но у некоторых после пластики внешность стала просто атас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначала всё начинается с малого. Подправляют тут чуть-чуть и там чуть-чуть. А потом затягивает))) и понеслась)) Это ж как наркомания. Эффект радости временный от сделанных метаморфоз. И потом требуется новая "доза".
Ну и плюс ко всему, что-то подтянут - об этом расскажут в прессе. Потом снова нужно что-то сделать, чтобы словить очередной хайп))
Магистр (1217)
в актеры идут нарциссы, для них внешность это всё, им плевать на здоровье и на то, что будет потом
Хранитель Истины (305437)
Дуры.