Представьте... За примерное тут поведение Вам объявили благодарность))+++

...И кот Гарфилд разрешил: «Сегодня можешь делать на этом сайте , что хочешь...
Залезть в любую личную переписку, забанить кого хошь,
завести ещё аккаутнов и поприкалываться...
Да всё, что в голову взбредёт, ни в чём себе не отказывай... Никто не узнает.
Но только на один день — пары спустить... Тяжело же всегда хорошим быть.»

Что сделаете?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
1 и так делаю что хочу
2 личная переписка-исключено
3 да,забанила бы одну особь женского полу....ибо достала..
вот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пипец всем))) ахххааахххаа
Наставник (52947)
Я скажу.....Милый, милый Котэ, не нужно мне злато серебро, не нужны лички чужие и власть неимоверная...подари мне лишь цветочик...АленькАЙ))))

и похлопаю так трепетно глазами)))
Мудрец (21131)
... тогда я поеду на дачу, подальше от тырнета, дабы не искушать тёмную сторону своего характера
Верховный Наставник (135801)
Мне деньгами лучше , а фсё перечисленное я могу итак сделать при желании :))
Верховный Наставник (174394)
Забью на енто куй))
Не,я деньгами беру)))
Ничего.
Пущай за инет мне платят,лучче... Привет,Бони!
Наставник (90829)
1. в любую личную переписку - это я и так могу
2. забанить - на-х не нужно это
3. завести ещё аккаутнов и поприкалываться - это я и так могу
Соответственно всё будет как обычно ;)
Верховный Наставник (126256)
Придумаю тучу вопросов, построю любимых вопросят в шеренгу, раздам текст и пусть спрашивают!
А я буду любоваться и пятёрки ставить! )))
Хранитель Истины (390777)
Пусть цалует меня в лоб ! ))) На меньшее я несогласна !
Я чё зря целый день была паинькой и не хулиганила ? )))))

Вижу Bonnie неспиться. ))) Доброй ночи, Bonnie ! )))