Честно ли это?Мм))) Когда Мужик 3 персика схомячил, а замечательной Даме оставил один)))))

Короче......Какого наказание заслуживает этот проглод)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (13330)
Заметь , самый большой оставил )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
это очень честно, ему нужны силы, чтоб даму на руках носить)
Верховный Наставник (123505)
ещё интереснее то , что он этот самый последний персик обещал и мне !! Шо делать будем....с ним ? ))
Привет ))
Наставник (34712)
пусть чешет в магаз и тащит этой даме по килограмму каждого фрукта,который там есть))
Магистр (1298)
У дамы тоже персик есть , вкуснее )) поэтому
Наставник (93172)
Конечно честно....он жеж силы тратит.....:-)
А пусть косточки от них съест
аха хахаааааа
Мудрец (16781)
Придется ему ночью отрабатывать эти персики. Так, что в виде наказания требуйте с него
двойную норму.
Верховный Наставник (174394)
Нефиг шею наедать - хватить и одного!))
Можно подумать,в даму больше одного влезет)Пусть кушает,обжорка)))
Наставник (32761)
по морде, и неделя без секаса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

привет, Ириш)))))))))
Наставник (71622)
Капец..На сбор персиков его, срочно, и пусть без них не возвращается))
Ono
Наставник (67296)
Неправильно. Если это не ребенок и не подросток, и не пришедший из армии лоб - просто сделать выводы и, впредь, делиться только излишками (хотя... лишних персиков не бывает, как показывает практика). Сердиться не стоит - любой нормальный при первом же случае притаранит еще и себе, и Вам.
Да что ж ты обжора. Два захотела персика?