Если честно, то раньше для меня было дико, когда женщина за рулем, но прочитав историю оказывается были женщины воительницы, то многое проясняется...а как вы мужики реагировали на это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461397)
Ну да, Лагерта например... Опасная баба, такая может и прирезать во сне. ) 12-й век, согласно летописям Саксона Грамматика...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иногда тех "женщин" за рулём я готова прикончить! на переходах нет страшнее, чем баба за рулём! сколько раз уже нарывалась, переходя дорогу с детьми... потому на переходе смотрю. кто за рулём машин, подъехавших близко!
Наставник (45255)
есть же мужчины, которые....вяжут например. почему бы женщине не повоевать?)
а вот женщина с кувалдой в руках и робе, испачканной в цемент меня.......короче не нравится мне это))
Верховный Наставник (122723)
у меня дедова сестра машину водила... и неплохо причём!... ишо одна родственница в советские времена вообще в колхозе на Газоне работала