Это тяжёлый вопрос... Вы готовы к тому, что наши мужчины, сыновья, братья, мужья, друзья, наши женщины - медики, будут призваны из запаса?

Возможна горячая война и на нашей территории.
Такие мысли вас посещали?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644701)
Уже отпуск не дают. Дочке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
НЕ ВАШИ СУДЯ ПО ВОПРОСУ)
НАДО БУДЕТ САМИ ПОЙДЁМ!
ВСЕ!
Хранитель Истины (310000)
вообще ни разу не готова...
Просветленный (715488)
Нет, я против спасения "мирных жителей" Украины, за счёт наших солдат.. Они этого не стоят..
Просветленный (518363)
Нет.
Хранитель Истины (274100)
Нет. Не готова. И очень надеюсь, что не дойдёт до такого.
Хранитель Истины (253310)
У меня и так уже бывшего мужа ''призвали''
Если бы все было хорошо и радостно, я не думаю, что к нему бы обратились
учитывая что он уволился из свр в связи с ранением еще 20 лет назад
Готова ли?
Нет
Человек которому приходилось убивать, становится другим, им тяжело возвращаться в мирную жизнь. Это вдвойне тяжело для семьи. Хочу ли я еще раз пройти через это? Нет
Я хочу жить рядом с человеком который никого не убивал несколько дней назад
И я хочу чтобы у моих детей был отец с более менее стабильной психикой
Оба моих мужа прошли войну в Чечне
И я знаю, что каждый из них сейчас меньше всего хочет оказаться на передовой
Потому что они уже прошли этот ад один раз
Они знают как это страшно и что там нет никакой романтики патриотизма