Псаки отметила, что встреча Байдена и Ельцина состоится в мае этого года...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (258387)
Бедный дедуля... Кстати, они его живым хоронить собрались? Изуверы, садисты, особенно Псаки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дай боже чтоб раньше встретились😆
Верховный Наставник (173671)
Стесняюсь спросить: а где она состоится? Это не то, о чем я подумала???
Хранитель Истины (367410)
ну ,ей можно верить ,авторитетная тетка !
Бедный деда.. Горбачёва ещё нужно на эту встречу пригласить
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Кароч кирдык Бидону в мае.
Верховный Наставник (233137)
А что, вполне могёт быть. Сёдни Байдена показывали, дюже он мне не понравился. Слабенький совсем. Видно, что резервы организма уже на исходе.
Верховный Наставник (218896)
Вот что называется ПЛАНОВОЕ хозяйство)))
Хранитель Истины (430951)
На том свете, ога.
Верховный Наставник (233917)
Окуели они там все что ли совсем.Про Псаку даже говорить ничего не стану..было достаточно того что оно обо дном валенке на брифинг приперлось а остальные то чего
Просветленный (586797)
Там на очереди тетка, которая путает Украину с Уханем...
Хранитель Истины (437413)
пора...)))
Его прислужники еле-еле водят от трибуны до выхода, о какой встречае, только там и встретятся на...
Ученик (104)
а [u]
А можно, пожалуйста, источник сказанного? В каком эфире она это сказала или может в соц сети?