Какую карьеру сделала Псаки к 35 годам-все знают.Чего к этому возрасту добились вы?

Кому нет 35-ответьте чего добились на данный момент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (18098)
Мне 37 лет, воспиталка в частном детском саду, сегодня на работе научилась делать с детишками оригами...
Это успех!
А пистеть, как Псаки, я так и не научилась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я коммунист.
тебе кстате тож вроде около того или 33
Наставник (31846)
неее...я не считаю нужным тут докладываться. Быть посмешищем -это не карьера, это горе-карьера.
Верховный Наставник (201603)
я давал этой псаки...
а какую карьеру сделала псаки?
Мудрец (14949)
многого!дело моей мечты!огромная библиотека!дом свой в карелии!очень многого!главное вырастил воспитанных дитей
Просветленный (720378)
Слышь, в 24 года я имел уже 2 миллиона долларов.
Сейчас мне 44, и у меня все пучком.

А чего добился ТЫ ?
Магистр (2478)
Никого не убил, ничего не украл, никому не сделал ни гадости, ни подлости.
А чего добилась Псаки...или нужно за жил площадь писать и наличие мат.ценностей...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)
С Себя начать Не Хочешь Исповедь?
Верховный Наставник (124602)
на данный момент я нищеброд, у меня нет ничего, никакой карьеры, квартиры нет, машины тем более, раздаю листовки возле метро. мне наверно надо пойти повеситься?
Магистр (1298)
Снимаюсь в фильме 300 донбассовцев
Я достиг вершины карьеры немного раньше. Стал шофёром 1-го класса.
А что Псаки? Разве она глава Госдепа в свои 35 лет? Заурядная говорилка картонная.
Верховный Наставник (232333)
я делаю только то, что хочу))))))
Наставник (38466)
прям ярмарка тщеславия,ё!!!))) как дети, ей богу, на развод повелись...)))
Мудрец (13325)
Странный вопрос для человека, который не добился ничего....
Наставник (28115)
я нюхаю трусы присяжных
Хранитель Истины (444664)
Смычок ты лучше расскажи про то как ты сам сделал карьеру. Ты россиянин уехал на ПМЖ на Украину и стал проплаченным укропным зомботроллем. Псаки рыдает, ей никогда не сделать то чего добился ты, всеми не уважаемый русофоб.
Мудрец (15064)
А ми научились тупо обгавкивать те объекты,
на которые нам укажут обитатели московского Кремля!
Причем кто бы в нём не сидел... Сталин, Хрущёв, Брежнев, Путин...
О какое достижение!!!!

Ведь далеко не каждому
дано такое тонкое чувство холуйства перед барином!