Если Путин не может захватить Киев, с чем он собрался идти на Берлин и Варшаву? А на Вашингтон? ЯО бомбанёт. А взять то всё равно не получится) и не факт, что по бункерам деда не будет ядерной ответки)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217048)
Во ты дурак! Иль методичка устарела???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123134)
Ты прям оппозиционер , посадят тебя петушка, на зоне бушь права качать
Вот "модернизируют" древний Т-72 китайским GPS навигатором и держись Европа
Верховный Наставник (135147)
Украина это и есть удар по Европе.