Советник (4195)

Зачем россииянам промывают мозги что на Украине фашисты? кому ето выгодно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Поздно спрашиваете.Уже всё промыто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Хорошо Соринку в своем глазе не Замечать.........
Гроссмейстер (8426)
видео не подменить, так что не надо мне тут ля ля
Наставник (33624)
Выгодно это Путину и Януковичу. Нормальные русские не будут верить в этот бред и всегда будут братьями Украине.
Врагам, кому же еще)))))
Хранитель Истины (298320)
А зачем украинцам все мозги шоколадом замазали? кому это надо?)
Наставник (83226)
хуже
фашисты не воевали против своих на своей земле
Мудрец (24414)
кто вам сказал, что россиянам говорят про фашистов??
говорят, что пропагандирующие фашизм и национализм люди в Украине не наказываются государством, а в некоторых случаях еще и поддерживаются властью, не народом.
.
Мудрец (13635)
и промывать не надо..
все знают кто у нас когда-то бомбил города..
Просветленный (723375)
Мне промывают мозги знакомые из Луганска и Харьковской области на эту тему.

Зачем им это надо ?
Да хохлам же и выгодно. Нет войны,нет трупов,все в озерах утопили.
Так удобненько ,не видеть того,чего не хочешь.
Просветленный (837922)
Вообще не понимаю, какая выгода держать на Украине фашистов.
Не, ну понимаю, конечно, и зачем, и кому это надо, но самой Украине этого не надо.
Просветленный (586797)
Кем мне считать людей, которые два месяца назад написали ЗДЕСЬ, что на юго - востоке Украины живут люди второго сорта. И меня заодно к ним причислили? А потом прыгали от радости, когда в Одессе людей жгли заживо.
Список выложить? Да впрочем ты и сам знаешь своих коллег.
Кого ты держишь за идиотов, родной?...
Верховный Наставник (110919)
"Одесская Хатынь поставила жестокий и страшный эксперимент, показав нам лицо фашизма как оно есть. И выяснилось, что фашизм — и в самом деле вопрос не политики, а антропологии, что экзистенциальный разрыв действительно существует и проходит поверх идеологий. Возникшее чувство отвращения к содеянному объединяет и консерватора, и либерала, и националиста, и коммуниста, и атеиста, и христианина.
И столь же пестра коалиция тех, кто поддерживает ту сторону, — тех, кого не коробит от вида тел сожженных людей, кого не возмущают шуточки про «колорадский шашлык», кому не зазорно передавать ложь украинских пропагандистов о том, что «сепаратисты сами себя сожгли», называя ее «объективной версией».
...Сегодня на Украине мы видим возрождение фашизма в его антропологическом ядре. Мы видим субтильных юношей и девушек, ощутивших свой сверхчеловеческий статус, вдыхая запах сожженной плоти замученных ими в Одессе людей.
Мы читаем их признания в гордости от содеянного. Мы слышим: «Слава героям!», в котором четко проговаривается: «Слава безжалостным убийцам!». Мы слышим лжепремьера Украины, восславляющего карателей под Славянском сравнением с «героями УПА».

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/570565
Верховный Наставник (144270)
Физическое истребление несогласных - это не фашизм? Прославление палачей уничтоживших Хатынь- тоже не фашизм?
Ну ну. Дуркуйте дальше.
Гроссмейстер (7456)
Советник (2656)
Конешно есть - в ДНР, ЛНР записались.
Еще в Одессе их много развелось и в Крыму.
Мудрец (16781)
Россииянам никто не промывает мозги со сказками о том, что на Украине фашисты. Россияне собственными глазами видят, что это так и есть.
Россияне и сами неплохо соображают.
А вот зачем ваша бригада старается?
Украину уже всю зомбировали?))