Специалист (831)

Во сколько лет вы начали ножки свои брить, депелировать и тд?

как думаете девочке лет в 12,13, 14 уже можно начать ноги брить?....)))
Дополнен 9 лет назад
у меня растительности на ногах почти нет, поэтому начала брить ноги лет в 18-19

смотрю вчера, а у дочки 13лет ноги без волосков...побрила оказывается...у нее вот правда волосатенькие ноги были
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (66647)
Зависит не от возраста, а от наличия волос.
Я занималась спортом и в частности водными видами. Начала тогда, когда они полезли. Причем, разумеется, не только ноги, но и подмышки и область бикини...Наверное лет в 12-14.
Подобные процедуры, направленные на эстетику и внешний вид, надо производить по мере необходимости всем, независимо от возраста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9318)
Лет в 13-14
Хранитель Истины (303279)
Нужно.
В 12 и начала. И не только ножки=)))
Просветленный (644796)
с 16 лет.всё стала убирать)))
Верховный Наставник (125720)
не надо начинать БРИТЬ
лучше сразу воск
возраст мне кажется тут не при чем.
Если растительность видно невооруженным глазом - лучше от неё избавляться.
Мудрец (11580)
в 5 лет..руки побрила)))эх и попало мне тогда...бритва была папина..опасная которая...
Наставник (35359)
до сих пор не начала и думаю уже не начну)))нет у меня волос на ногах-нет,даж пушковых-у мня все на голове почти))а так -я думаю-раз побрила-значит уже пора,значит испытывает дискомфорт..
Верховный Наставник (101570)
Попробуйте воспользоваться препаратом "Риванол" (Этакридин, Этакридина лактат). Стоит не дорого, продается в аптеках. Естественно, препарат полностью не избавит от темных волос, но сделает их тоньше и незаметнее в нежелательных местах.
Хранитель Истины (321776)
Моя тоже первый раз побрила, никого не спрашивая))) И тоже в 13 лет.