почему украинская армия переходит на сторону России? ---

Украинские пограничники оставили пограничный пункт и перешли на территорию России. После того как силы ополчения выдвинули ультиматум, 26 человек, включая и командный состав, покинули пост Должанский.Один из ополченцев ЛНР рассказал телеканалу LifeNews, что военные добровольно сложили и уничтожили все оружие.– "Практически никто из солдат не поддерживает киевскую хунту, кроме того, среди пограничников много жителей Луганска и Донецка", – рассказал ополченец. – В связи с этим ребята добровольно покинули свой пост.
или врут все
Дополнен 9 лет назад
просьба..отвечать тем,кто знает ситуэйшн.... не из СМИ.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723383)
На всякий случай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Информационная война в разгаре...
Верховный Наставник (110919)
Ну давай подождем тех, кто знает не из СМИ. Ты думаешь, есть кто-то из Луганска или из этого погранпункта, кто сидит на томских ответах? ;-)))))))))))
Мудрец (22192)
жить хотят.