Почему в цивилизованных странах скорую и пожарную пропускают, все в сторону отъезжают, и они летят без остановки, а в России всем плевать что кто-то там сгорит или помрёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет с нами СССР, вот поэтому и культуры никакой!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232072)
В цивилизованных странах в очко долбятся и расчленяют животных в зоопарках на потеху публики.
Видимо, это и есть признаки цивилизации..
Верховный Наставник (126256)
Мы все в рай попадём, а они просто сдохнут.
Расея страна крутых индивидуев...
Белов вон тебе объяснил, что у нас в очко не долбятся и скорые не пропускают. А теперь свяжи пи до ра сов и скорую... это и будет Расея