Звезда в шоке. Что пожелаете представителю шоу-бизнеса?+

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина оказалась шокирована решением Евросоюза.

Президент Украины Владимир Зеленский высказался о решении европейских политиков отказать Киеву в членстве в ЕС.

Напомним, что после обсуждения политики Европы приняли решение не принимать страну в члены Евросоюза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258387)
Чемодан-вокзал-ЕС-США и пр.страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
Да как писта может стать членом?
У меня все...

Хранитель Истины (388848)
Пожелаем Зеленскому сменить продюсера, с нынешним как то не пошло.....
Верховный Наставник (131109)
Какой же он нетерпеливый..ну что ему мёдом там намазано?)
Верховный Наставник (164804)
Нужно меньше мечтать, а больше головой думать. Но в этом случае похоже думать нечем. Ему валить подальше.