Новая звезда российского шоу-бизнеса "Гречка". Вопрос. Почему батюшки помалкивают+

и не взывают к оскорблению православных основ общества? хотя она намного более подпадает под статьи "разжигание и совращение" чем почти целомудренные пуськи, которые пели про Богородицу и царя-батюшку намного невинные куплеты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20659)
Ипатьтязаногу... монеточка, гречка... чо дальше?
Ваенга - министр культуры?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Фу, блинн..Кто такое смотрит то вообще??
Верховный Наставник (100001)
Где ты взял эту гнусавую хрень? Она петь не умеет, даже в ноты едва попадает.